Ansprechpartner für Immobilien

Pachtverträge, Dienstbarkeiten und Zugangsvereinbarungen 
Landesweit
Nordostkorridor
Nationales Netzwerk
Angel D'Ippolito, Direktor
(215) 349-2548
angelique.dippolito@amtrak.com

Mid-Atlantic (DC, DE, MD, PA, VA)

James Klaiber, Senior Manager
(215) 349-2053
james.klaiber@amtrak.com

New York & Empire (NY, NJ)

Virginia Hart, Senior Manager
(215) 349-3658
Virginia.Hart@amtrak.com

New England (CT, NH, MA, ME, RI, VT)

Alan Warner, Senior Manager
(215) 349-1953
warnera@amtrak.com
Central (IA, IL, IN, KS, KY, MI, MN, MO, ND, NE, OH, WI) Leah Gatlin, Managerin
(215) 349-3474
Leah.Gatlin@amtrak.com
Süden (AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX, WV) Terrance Hancock, Senior Manager
(215) 349-3592
Terrance.Hancock@amtrak.com

Westen (AZ, CA, CO, ID, MT, NV, OR, UT, WA)

Alice Rose, Managerin
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Versorgungsinstallationen (Rohre & Kabel)
Landesweit Krista Keene, Senior Manager
pipewire@amtrak.com
Telekommunikation: Längs-, Turm- und In-Station Faser- und Drahtlostechnik
Landesweit – Vereinbarungen & Genehmigungen Michael Krenicky, Senior Manager
(215) 349-3435
michael.krenicky@amtrak.com
Anfragen zu Sonderveranstaltungen, Film- und Fotografieaufnahmen
Landesweit (mit Ausnahme von Kalifornien)  Linda Frankel, Senior Managerin
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
Kalifornien Alice Rose, Managerin
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Einzelhandel
Landesweit Linda Frankel, Senior Managerin
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
Werbung
Landesweit Peter Lyons, Direktor
(215) 349-1238
peter.lyons@amtrak.com